понедельник, 3 августа 2015 г.

Графика, охота, сиськи

Переписал всё отображение графики. Теперь локации добавлять можно легко и быстро. Как и новых дикарок. Кучу времени сэкономил.


Кстати, о птичках - добавил новые параметры для дикарок. Красота (прежде всего - мордашка), сексуальность (это фигура без учета мордашки, само собой - все мы взрослые люди и знаем о существовании пакета), размер груди (СИСЬКЕ!) а также длина волос тоже есть в параметрах. Последнее нигде не учитывается, но будет.

Теперь охотиться на них стало намного легче! Попадаются очень часто. Правда, это не значит, что добыть их проще простого. Хотя, по умолчанию игроку часто попадаются слабенькие девочки, с которыми справиться весьма несложно. Другой вопрос - стоят такие страшилки мало..

Насчет цены - полностью переписан алгоритм ценообразования - он не зашит в свойствах дикарки. Теперь каждый магазин вычисляет цену сам, на основании нужных ему параметров товара. Ведь логично, что моргу плевать на сексуальность и смазливость дикарки, которую будут препарировать студенты, правда? А вот ее здоровье и возраст - дело другое.

Надо быстро доделать кабинет игрока да браться за умения, чтобы было куда спускать опыт. Все-таки, игра без прокачки - это неинтересная игра (ну, за редким исключением и не в нашем жанре).

Комментариев нет:

Отправить комментарий