пятница, 26 августа 2016 г.

[update 0.2.98] Бонусы, золото, контент

Небольшая, но полезная обновка. Доставайте золотишко.



Изменился механизм начисления бонусов за посещение игры. Теперь все завязано на активности игрока.
Если средняя известность за пойманных в течении недели дикарок ниже или равна 10, то максимальный процент, который получит игрок от ежедневного опыта (за неделю) это 40 процентов. Если средняя известность за дикарку выше 10, то процент будет выше - 60. Речь идет именно о известности за дикарок в течении недели, а не о средней известности самого игрока.
Что еще дает бонус к этому числу? Это наличие пополнений золота за последние 7 дней. Если пополнений больше, чем на 150 золота, то процент получаемого бонуса вырастет примерно на 1/7. Не хочется пополнять золото - не проблема, тот же бонус дает и онлайн выше двух часов (учитывается вчерашний день). Оба дополнительных бонуса дадут уже неплохой прирост к общему ежедневному бонусу.
Есть еще некоторые механизмы, которые могут давать повышение или понижение опыта или медяков, которые игрок получает каждый день, но я не буду на них останавливаться. Смысл в том, что если раньше можно было просто заходить каждый день в игру и ничего не делая получать опыт с медяками, то сейчас это ничего не даст.
Формула для получения ежедневного опыта еще будет дополняться и меняться. Но общий смысл я описал.

Увеличилось количество контента в сексе - я имею ввиду картинки.

Есть мелкие правки, типа сообщений во время путешествия на охоту, что у вас уже есть дикарка в доме или что у вас мало здоровья. Вернулся отсчет в реальном времени во время дороги к охоте.

Теперь можно включать или выключать отображение особых возможностей за золото в игре. Конкретнее о них :
- во время охоты можно восстановить здоровье, если оно упало ниже нуля или просто ниже 15. Восстановить его можно в любой момент и продолжить охоту, не уходя в лагерь или город. А еще можно сбросить уровень возбуждения.
- можно мгновенно вернуться в город из любой загородной локации.
- Можно вернуть к жизни дикарку, которая находится между жизнью и смертью. Или если она вообще мертва.

19 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что же, поздравляю автора с обновой, если раньше и был какой-то смысл ежедневного захода на игру, то теперь он есть только у новичков, с неизгаженной средней известностью. Люди по рекомендациям автора ранее качавшие бросок камня и верёвки с грузом в тысячи пойманных с низкой известностью дикарок теперь очередной раз огребают за свою прошлую активность. Да и необходимость сих навыков не нужна сейчас в игре, от слова, СОВСЕМ. Если конечно цель игрока не состоит в дальнейшем понижении средней известности. Браво, автор, браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обновил пост. Немного неверно выразился в нем. Речь идет о средней известности именно самих дикарок, а не об известности самого игрока.
      Тем не менее, согласен - если человек заходит в игру только ради ежедневного бонуса, то теперь в этом нет смысла. И это правильно - зачем игроку опыт, медяки и золото, если он не играет?
      Зато я буду добавлять еще больше всяких бонусов и подарков тем, кто играет активно.

      Удалить
    2. Ну что же, посмотрим, что из этого выйдет, а теперь немного о багах:
      1) Цифры реакций в данных полученных благодаря навыку чтеца аур и цифры реакций на то или иное действие при занятии сексом с дикаркой не совпадают.
      2) Есть определённый набор дикарок, занятие сексом с которыми возможно раз за разом, без обязательного таймера, после того как в/на неё кончишь, например, можно раз за разом хватать дикарку за грудь и задницу повышая своё возбуждения и опыт, потом, перед самым концом дать и кончить ей в рот или другие дырочки сбросив напряжение, а потом сразу же начинать опять хватать за грудь и задницу, повторяя и повторяя до тех пор, пока у дикарки не закончится здоровье.

      Удалить
    3. Выглядят расхождения информации о реакциях дикарки при занятии сексом примерно так:
      https://yadi.sk/i/cgs7i7aJuY5Lx

      Удалить
    4. > "... то максимальный процент, который получит игрок от ежедневного опыта (за неделю) это 40 процентов."

      Можно пример? А то не очень понятно с _ежедневным_ опытом за _неделю_.
      Данное изменение только для опыта или для денег тоже?
      Если для денег - нет, то для денег старый бонус остается?

      Удалить
  3. Сначала пропал, потом снова проявляется баг (или фича?): https://vk.com/topic-109813471_33403235?post=185

    ОтветитьУдалить
  4. Вопрос, что делать если проипал пароль а почту не привязывал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно прислать логин в игре и браузер с оператором, с которого был последний вход. Будет время, постараюсь прикрепить почту.

      Удалить
  5. Почему на вчера и сегодня охоту выйти не возможно? 100 здоровья - пишет "У вас недостаточно энергии (меньше 15), чтобы продолжать охоту. Подкрепитесь в лагере и попробуйте снова." (вчера был вопрос в вк - присоединяюсь... возвращаюсь, хаваю, перегружаю браузер - пох(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное зараза энергию хавает, когда делаешь поиск, а последующие действия (типа посмотреть, кинуть камень и т.д.) - не пускает(

      Удалить
    2. Зашел под другим ником - все нормально. Случилась сия оказия после того, как реально закончилась энергия и я отправился в город... подкрепился, вернулся на охоту и ппц(

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Да есть такая беда, вся охота накрылась тазом после того как кончилась энергия при ловле дикарки, вотом поднимаешь опять на 100 и после идешь ловить дикарку и вылазит

    http://s017.radikal.ru/i410/1608/25/a2ea3d525c54.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помогает если перезалогинишься в игру...но тогда снова чепать на охоту

      Удалить
    2. Спс дорогой), а то была совсем печалька(

      Удалить
  8. > "Есть мелкие правки, типа сообщений во время путешествия на охоту, что у вас уже есть дикарка в доме или что у вас мало здоровья."

    Было бы неплохо добавить к этому, что игрок ловит фей.

    ОтветитьУдалить