вторник, 26 июля 2016 г.

[update 0.2.95] Монашки совсем потеряли стыд

Люто-бешено тратим секс.опыт! Смотрим на голеньких монашек!



Как уже и упоминалось в прошлом посте, теперь в игре есть возможность тратить секс.опыт. Для этого нужно не жадничать и пожертвовать 500 медяков Часовне. При этом необходимо иметь 25 или больше репутации у этой фракции. Тогда Урсула предложит заглянуть к ней еще раз. Можно сделать это сразу - тогда у вас появится новая опция в диалоге, а там уже разберетесь..

Итак, как я уже писал - умений пока три - анальный, вагинальный и оральный секс. Что они делают - поясню на примере анала, механизм у них всех одинаковый :
Умение позволяет персонажу кончать в дикарку во время анального секса и снижать урон здоровью дикарки от этого вида секса. Имеет 5 уровней :
1. можно кончать в дикарку по желанию при наборе максимального возбуждения
2. снижается урон здоровью дикарки на 15%
3. снижается урон здоровью дикарки на 30%
4. снижается урон здоровью дикарки на 45%
5. снижается урон здоровью дикарки на 60%
Да, в отличие от первоначальной задумки, кончать в дикарку можно по желанию, а не автоматом . Сразу замечу - нет, дикарка, если в нее кончить при вагинальном сексе, не забеременеет. Не бойтесь и не надейтесь.
Как использовать новые умения - если в результате действия во время секса вы набрали максимум возбуждения, у вас появится новая опция - "кончить".

Конечно, умения отражены в личной анкете, в отдельной вкладке.
Из мелочей - добавлено 20 новых картинок для ручного снятия напряжения. Также теперь в некоторых местах в верхней панели отображается полезная для данного места информация (типа секс.опыта в Часовне и золота в лавке)
P.S. О следующем обновлении постараюсь скоро рассказать.

8 комментариев:

  1. Странно, решил обучится у Урсулы вагинальному сексу, написано, первый уровень стоит 5000 секс опыта, а у меня было более 8000 опыта, ну так за первый уровень с меня не только сняли весь накопленный опыт, но и ещё более 200-от единиц опыта остался должен. Однако, прямо как на румынском рынке, мгновенная инфляция. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки да, накосячил, моя ошибка.
      Но, у некоторых, судя по всему, сняли еще больше. Так что могло быть и хуже :)

      Удалить
  2. так какие условия для обучения чему либо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не нашел в церкви никакого диалога на эту тему

      Удалить
    2. Для этого нужно не жадничать и пожертвовать 500 медяков Часовне. При этом необходимо иметь 25 или больше репутации у этой фракции. Тогда Урсула предложит заглянуть к ней еще раз. Можно сделать это сразу...

      Удалить
    3. Описание неверное немного. Ведь для набора 25 уровней репутации у часовни надо потратить 500х25=12 500 монет+500 для диалога об изучении навыка. Короче говоря, недешёвое это занятие, кончать в девушек...

      Удалить
  3. Неверно описаны навыки при обучении в часовне.

    "Имеет 5 уровней : 1. персонаж автоматически кончает при анальном сексе в попку дикарке и это дает бонус к опыту 2. можно кончать в дикарку по желанию при наборе максимального возбуждения 3. снижается урон здоровью дикарки на 15% 4. снижается урон здоровью дикарки на 30% 5. снижается урон здоровью дикарки на 50%"

    На самом деле ведь у навыка такой вид, что подтверждается при получении нового уровня навыка:
    Умение позволяет персонажу кончать в дикарку во время анального секса и снижать урон здоровью дикарки от этого вида секса, а также это дает бонус к секс.опыту (+10). Имеет 5 уровней :
    1. можно кончать в дикарку по желанию при наборе максимального возбуждения
    2. снижается урон здоровью дикарки на 15%
    3. снижается урон здоровью дикарки на 30%
    4. снижается урон здоровью дикарки на 45%
    5. снижается урон здоровью дикарки на 60%

    ОтветитьУдалить
  4. Ты ещё не понял, что ребаланс возможен только в сторону увеличения задротности?)))

    ОтветитьУдалить