пятница, 24 июня 2016 г.

[update] Ваши ставки, господа!

Обнова небольшая, но некоторым богатеньким буратинкам будет интересна.


Теперь можно купить всякие полезные штуки на аукционе. Как это работает - есть лот, который можно купить сразу за стоп-цену (которая конская), можно сделать ставку (которая 15% от текущей). Аукцион идет два часа, последняя ставка - побеждает.
Немного о лотах - это примерно то же, что продается за голду, но более слабое и за медяки. Так сказать, народный вариант. Да, начальная цена в медяках тоже не очень мала, но.. благотворительностью не занимаемся, поэтому пока иначе никак.

Постараюсь следующую обнову сделать более крупной и быстрее. Думаю, кто следит за ходом работы, тот примерно понял, что там будет.

По-мелочи : вид главной нельзя выбирать - только тач-интерфейс.
UPD (26/06/2016). Ставки теперь можно делать не чаще, чем раз в 30 сек. (время считается от времени предыдущей ставки), и за 50-200 секунд (случайное количество каждый раз) до конца торгов ставки уже не принимаются. Купить по стоп-цене можно в любой момент.

52 комментария:

  1. Может я это где то пропустил, но что даёт положительный престиж ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Об этом подробнее потом. Эта вещь в ближайшие пару месяцев не понадобится скорее всего. А то и в этом году)
      Просто пусть пока копится.

      Удалить
  2. По интерфейсу - когда с дикаркой в городе или с возбуждением -Красный кружок- сразу за текстом появляется - режет глаз

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати...я вчера несколько копеек забросил на Webmoney, но что-то не видать золотишка... куда скрины закинуть можно с квитанцией?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Имеется ввиду напрямую на кошелек? На рублевый?
      Можно на почту support@whorecraft.me написать, желательно подробнее и со скринами.

      Удалить
    2. Извиняюсь, буквально только что пришло... хотя по времени сказано, что было ещё вчера.
      24/06/2016 в 02:30
      количество: 250, статус: успешно

      Удалить
  4. Не совсем понял приколов автора с аукционом, но сегодня с утра специально проверил, благо народ отсутствовал и никто на мешал. Поднял ставку на порошок, прокрутил обновлением страницы, посекундно, новый порошок в моём мешке так и не появился. Как лежала одна порция с прошлой закупки, так и осталась лежать. При этом и место в мешке было, специально освободил и как ранее говорил до конца торгов лота висел в лидерах на закупку. Это что получается, на этом аукционе, можно только по стоп-цене покупать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько примерно времени было по мск? Я проверю.

      Удалить
    2. Просто кто-то перебил твою цену в последнюю секунду. Я лично так и делаю.

      Удалить
  5. 4GunZ, это как же ты умудряешься за 1 секунду и ставку поднять и "Да" нажать в "Вы уверены?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рекорд APM Парк Сунг-Юна 818. Средние старкрафтеры выдают 200-300 APM. А даже 200 APM это 3+ клика в секунду)))

      Удалить
    2. Да просто зажимается F5 после ставки и все. Любая другая автоматом перебивается тогда. На сервер при этом летит несколько запросов в секунду.
      Я сегодня мини-патч выпущу - следующая ставка не раньше, чем через 30 секунд после предыдущей + за 30-120 секунд (рандомно) до окончания аукциона ставки перестают приниматься.

      Удалить
    3. Годная обнова. Теперь есть смысл ждать ста секунд и делать ставку в надежде на то, что она окажется последней перед заморозкой торгов))

      Удалить
  6. Пиздец. Включать донат в недоделаную игру это сильно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен. Так уже давно никто не делает. Особенно разработчики игр из early access в steam.

      Удалить
    2. Я не то чтобы поддерживаю вячеслава, но, ИМХО, в стиме игры с оригинальным контентом, а Ремесло шлюх всё-таки с натыренными из интернета картинками. Поэтому сравнением немого неуместное.

      Удалить
    3. Я не думаю, что оригинальный контент сильно исправит положение, когда игрок сталкивается с пейволлом в такой же недоделанной игре.
      Вообще, это довольно большая тема, конечно, суть которой в одном - если чего-то в игре нельзя добиться без доната, это неправильная игра (с точки зрения игрока, разумеется). Все остальное - на усмотрение человека. Человек или соглашается с положением дел, или прекращает пользование продуктом. Ну, во всяком случае, я делаю всегда именно так. Я никогда не питал иллюзий, что из-за моего мнения кто-то будет менять схему доната.

      Удалить
    4. Сейчас проконсультировался со знакомым юристом и оказывается на тебя могут дело завести за такой способ и большой шанс что поедешь на сгуху. Но не суть важно. А важно что тут донат самый отвратительный. Получения игровых преимуществ не доступных простому игроку. Вот это пиздец, так пиздец.

      Удалить
    5. Сейчас проконсультировался со знакомым юристом и оказывается на тебя могут дело завести за такой способ и большой шанс что поедешь на сгуху. Но не суть важно. А важно что тут донат самый отвратительный. Получения игровых преимуществ не доступных простому игроку. Вот это пиздец, так пиздец.

      Удалить
    6. Я, конечно, рад такому вниманию к проекту, но могу заверить, что менять ничего не собираюсь. Как я уже писал выше - если кого-то не устраивает что-то в игре, он может в нее не играть. Поэтому подобные комментарии это просто потеря времени, они все равно ничего не изменят.

      Удалить
    7. Вводить донат или нет - конечно, личное дело разработчика. А донатить или нет - личное дело игрока. Можно заимствовать идеи, концепции, свободный арт (в конце концов нет ничего оригинального, не имеющего первоисточника), а вот продавать чужой контент... Ну... Технически, можно... Это остаётся у нас на совести автора, пока копирасты у нас не так сильны, чтобы откровенно анально доминировать.

      Удалить
  7. Кто-нибудь смог найти дикарку для некромантши, которая подходила бы по всем параметрам и за которую мельник дал бы скидку на обучение? Если да, то где? А ещё лучше, скиньте как она выглядит.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В общем, я сделал это. Жаль, что со скидкой нас развели немного. Она идёт только на обучение чтения ауры, а повышение характеристик так и осталось за полную цену((
      Если кому интересно, какую искать дикарку и как это делать без ауры, то подробней напишу в FAQ чуть позже.

      Удалить
    2. Эмм.. как бы да, это относилось только к ауре. Я думал, это очевидно. Но раз нет, то я напишу об этом где-нибудь, чтобы не давать лишней надежды на то, чего нет.

      Удалить
    3. К этой скидке хочется видеть -25% к стоимости по опыту. Для большей части игроков опыт более критичен. И хочется знать что ответит Блад Пэйн, если рассказать ей от кого был такой подарок.

      Удалить
  8. Сегодня попробывал обнову, аукцион с телефона, делаешь ставку и если не закрываешь окно, а оно обновляеться либо сам обновляешь, ставка автоматом опять поднимаеться так нахерачил с 3 до 7к пока не понял

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Когда примерно можно ожидать, что будут поправлены такие вот логические противоречия в описаниях?
    "Девушка будто бы с трудом передвигается. Её движения вполне уверенны, а также, ко всему этому она вроде бы достаточно резво передвигается".

    ОтветитьУдалить
  11. Ранг - фельдегерь. По условиям разрешено посещать невольничий рынок. На деле это выполнить невозможно (красная кнопка)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открою секрет. Его никто не может посетить. Он еще не сделан...

      Удалить
  12. О, XdN, такой ещё вопрос:
    будешь ли делать стаки предметов? Ну понятно, что там всякие мечи и тесаки с верёвками не стакаются, но уж сонный порошок-то можно у себя там перемешать 5+5 и сделать одну большую щепотку в 10 порций, не?

    ОтветитьУдалить
  13. Ответы
    1. Значки допили сразу, просто немного не до конца сделал отображение всех пунктов меню.

      Удалить
  14. Я, конечно, всё понимаю, но мне кажется, что мультоводство это плохо. Особенно махинации на аукционе:
    http://img-host.org.ua/images/10uhu.
    http://img-host.org.ua/images/11mjm.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки да, клон. ip и софт тоже совпадают. Только смысл перебивать свою же ставку на аукционе? Я вот как-то не очень понимаю..

      Удалить
    2. И правда какая-то сложная махинация, но здесь явно что-то нечисто))))

      Удалить
    3. раздвоение личности) пытается переиграть самого себя)

      Удалить
  15. Когда там следующая глобальная обнова?
    А то тенденция обнов не радует...
    Апрель - 4, Май - 3, Июнь - 1, Июль - 0(((

    ОтветитьУдалить
  16. Обратил тут внимание, в описании про Жесткие действия - написано что в застенки Амфи не берут если был анал или вагинал у дикарки, но по факту то берут и стоимость не падает. Или это относиться к чему о другому?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки да. По идее, если дикарка не девственница (даже анально), не должны брать.
      Исправил.

      Удалить
  17. Я конечно всё понимаю, но известность растёт очень медленно. Допустим по квесту что бы получить "Лесничий" надо поймать 50 дикарок. Я все 50 дикарок ловил живыми и отводил продавал некроманту, в итоге когда я продал 50 у меня известность была всего 250... Теперь я должен получить ранг "Егерь" и надо добыть 100 дикаркок. Ок я добыл, но у меня известность стала всего 500 а требуется аж 1200. Мне кажется она очень медленно растёт с учётом требуемых дикарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут игра не на быстрый фарм и рост, качай скилы, чтоб их вкачать нужен опыт и деньги, будешь фармить их на дикарках по любому известность вырастет. Это еще цветочки, вот когда доберешься до требований Известность - средняя 10...тогда придётся попотеть..

      Удалить
    2. что попотеть то? без доната и не с самого начала вообще не возможно.

      Удалить
    3. Угу. Просто заходи каждый день. Копи голду. Потом возьми самый большой мешочек с порошком(за 90 голды или полтора месяца входов каждый день) и сразу поднимаешь кучу денег, опыта и известности.

      Удалить
    4. и мешка за 90 голды не хватит.нужно хотябы 9 для достижения нужного результтата

      Удалить
  18. Скоро уже месяц без обнов...
    Похоже, что автор совсем забил. Печалька.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работа идет. Одновременно тружусь над несколькими вещами. Так что придется подождать. Хотя, может быть стоит иногда хотя бы немного рассказывать, над чем работа идет.

      Удалить
    2. Стоит. А то начинает казаться, что ничего не пилится, маленькое комьюнити заброшено, автор куда-то исчез и всё пропало...

      Удалить