среда, 20 января 2016 г.

[info] Твиттер



Изменено умение "легкая рука". Подробнее в FAQ

Если кому-то интересно, то у нас появился твиттер - там будут появляться небольшие зарисовки о ходе работы. Я давно уже хотел делиться каким-нибудь небольшими моментами по ходу работы, но на полноценный пост информации не собирается, поэтому решил, что твиттер - наиболее подходящий формат для таких записей.

5 комментариев:

  1. Тоже будешь как кое-кто постить какой музочник ты слушаешь и во что играешь, пока игроки по два года будут ждать следующую обнову и донатить тебе на патреоне?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю, о ком речь, но я не думаю, что кому-то интересно, какая лично мне нравится музыка. Я планирую все-таки постить информацию по игре.

      Удалить
    2. 4GunZ, просто с языка сорвал) Сам предпочитаю получать контент более-менее целым куском, а то изводись тут, жди... :)

      Удалить
    3. Я про ILL'a:
      http://circle-shoegazer-eng.blogspot.com/?zx=7a32860a70683941

      Удалить
  2. Как то смысл потеряла эта легкая рука после фикса, только трупы фармить даже на мастере. Может всётаки привизал бы к повышению умения и повешение ловкости и силы? А то получаеться прокачал скил а ловкость и сила остались прежними, только шанс % меняеться, не логично.

    ОтветитьУдалить